пятница, 27 декабря 2013 г.

Открытка "Новый год"

Добрый день!До Нового года осталось всего пара дней,но бум с открытками продолжается!Сижу сегодня дома,решила день "ничего не деланья" себе устроить,но тут звонит муж-надо сделать открытку начальнице...за  час...Пришлось быстро включаться!На фантазию времени не было ,сделала аналог Открытка-шейкер с песком.В процессе сильно порезала палец-доделывала уже девятью пальцами.Вот результат моей травмы.

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Коробочка для сертификата

Добрый день!Всех с Наступающим!Я сегодня к вам с коробочкой.Прошу прощения за качество фото и за то,что забыла сфотографировать внутри-торопилась отдать.Итак...Заказ был на красное.Размер 14*21.

суббота, 21 декабря 2013 г.

Праздник к нам приходит!..(часть 2)

Привет!!!Я со второй частью новогодних открыток!Никого не буду утомлять-просто посмотрим некоторые детали.

среда, 18 декабря 2013 г.

Праздник к нам приходит!..

Добрый день!Я не большой любитель Нового года,но не могу пройти мимо такого праздника.Это первая партия открыточек на новогоднюю тему.

понедельник, 16 декабря 2013 г.

Открытка-шейкер с песком.

Еще раз всем здравствуйте!Открытка на заказ для девушки.Основное от чего отталкивалась -песок.Не надо ругать заказчицу,песок -всего лишь дружеский стёб.В общем смотрим.

Кулинарная книга для Ани.

Всем добрый день!Хвастаюсь своей последней работой.Кулинарная книга.Из пожеланий было-зеленый цвет и именная.Вот результат работы.

четверг, 5 декабря 2013 г.

Открытка Shutter Card и коробочка

Это еще одна из моих последних работ-Открытка Shutter Card и коробочка! Сделана в подарок на годовщину свадьбы 15 лет.

Shadow Box

Всем добрый день!Я сегодня вот с чем!Shadow Box- рамка-панно на годовщину свадьбы 10 лет!Это крышка,которая закрывает рамочку.